18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

От chees_ :

я себя никем не назначал и к составу никакого отношения не имею , все вопросы по составу решали миша и женя . капитном я себя тоже не назначал мне перед игрой просто сказли что мол иди напиши бумагу у судей,ты типа капитан что тоже было для меня неожиданностью . должность капитана ето полная формальность для того чтобы выбрать орел-решка перед игрой , не более . от того что не мне придется ето делать моя поведение не изменится , на автолиге я пишу от своего имени , а не от имени команды , там команду представляет сос .
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

от chees_ :

вобщем , к следующей игре не знаю как вы будете гадать кто капитан и кто не капитан , мне етого удовольствия не надо , бумаги подписывать будет кто-то другой ...
а состав как набирал миша по сути так ето и останется , и смысла менять не вижу... пора помойму вернуться в реальность , показывать игру , которой пока по сути нет , а не разбираться в структуре команды
 

Snake

Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

как там на счет побегать тем кто не попал в команду есть варианты в воскресьнье, или без вариантов а только основа состава для сыгранности?
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Snake написал(а):
как там на счет побегать тем кто не попал в команду есть варианты в воскресьнье, или без вариантов а только основа состава для сыгранности?
Приезжай побегаем вокруг поля :s014:
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Snake написал(а):
как там на счет побегать тем кто не попал в команду есть варианты в воскресьнье, или без вариантов а только основа состава для сыгранности?
сказали же есть. и в основу попасть тоже есть варинат если ножки правильные))
 

Безон

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Товарищи Спортсмены! Давайте не выяснять ненужные вещи! Лучше все доказывать на поляне. Я считаю, что у нас хорошая перспективная команда. И игра с противником показала, что просто присутствует некоторая нервозность, но в итоге есть и моменты и хорошие идеи. Необходимо лишь немножко успокоиться, поверить в свои силы, потому что они есть!!! Играть и еще раз играть! Мы ведь не демагоги, а спортсмены!
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Безон написал(а):
Товарищи Спортсмены! Давайте не выяснять ненужные вещи! Лучше все доказывать на поляне. Я считаю, что у нас хорошая перспективная команда. И игра с противником показала, что просто присутствует некоторая нервозность, но в итоге есть и моменты и хорошие идеи. Необходимо лишь немножко успокоиться, поверить в свои силы, потому что они есть!!! Играть и еще раз играть! Мы ведь не демагоги, а спортсмены!
Ну завернул:clap: завтра все и узнаем))
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Мм... в связи с тем, что Z-race не сможет подъехать и поддержать вас лично :) хочу пожелать вам удачи :)))) Ребят, вы молодцы!!!:))))
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

как сыграли чуваки???????
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

всего сыграли 4 отрезка по 20 мин . 1 ничья и 3 победы . вроде так ... а общий счет где-то 6 - 1 наверное ... не очень то получалось следить

человек с камерой))) если есть возможность сжать видео , рассовать по архивам в 50мб и выложить на slil.ru , будем очень благодарны . многие думаю хотят разобрать игру . так же что там решили с составом , может здесь выложим кто там вошел в "top-15" ))) на игру 25 июня
 

SDV

Шинник
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Ментоза написал(а):
позвони мне или Мише по телефонам: мой - 8 926 212 82 76, Михи - 8 916 651 08 04, в субботу вечером. Мы тоже из Жуковского. Поедем в воскресенье, можем захватить с собой:clap:
Опа!
Как хорошо, что кто-то есть из Жучки!;)
Не звонил вам, потому, что пришёл в 6.00 тока домой - выпускной (диплом защитила в академии МВД) отмечали у супруги в Москве, в Инфинити :icon_alc: . Встать не смог :lol: ...
Надеюсь на след. тренировке буду! Кстати, когда она? Будет ещё тренировка или нечто подобное до 25-го? Очень большое желание есть поиграть и вырвать победу для клуба!

P.S. Вы в Жучке где тусите, и кто на чём ездит?:cool:
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SDV написал(а):
Опа!
Как хорошо, что кто-то есть из Жучки!;)
Не звонил вам, потому, что пришёл в 6.00 тока домой - выпускной (диплом защитила в академии МВД) отмечали у супруги в Москве, в Инфинити :icon_alc: . Встать не смог :lol: ...
Надеюсь на след. тренировке буду! Кстати, когда она? Будет ещё тренировка или нечто подобное до 25-го? Очень большое желание есть поиграть и вырвать победу для клуба!

P.S. Вы в Жучке где тусите, и кто на чём ездит?:cool:
ответил в пс , следи за разделом вся информация будет ...
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SDV написал(а):
Опа!
Как хорошо, что кто-то есть из Жучки!;)
Не звонил вам, потому, что пришёл в 6.00 тока домой - выпускной (диплом защитила в академии МВД) отмечали у супруги в Москве, в Инфинити :icon_alc: . Встать не смог :lol: ...
Надеюсь на след. тренировке буду! Кстати, когда она? Будет ещё тренировка или нечто подобное до 25-го? Очень большое желание есть поиграть и вырвать победу для клуба!

P.S. Вы в Жучке где тусите, и кто на чём ездит?:cool:
Я ВООБЩЕ БЫЛ в 9-00 дома
и ничего приехвл, только бегать не стал, опасно для здоровья.
Повод был тот же - звщита диплома
ДУМАЮ 24-го на днюхе клуба защитников будет очень много.
 

МИГ29

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Добрый вечер! Как капитан команды Меган-клуб хочу пригласить вас на товарищеский матч в четверг 22 июня в 20.00 в Братеево мой телефон 8 903 128 46 19, ася 306 103 269 Не хотите ли?
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

сейчас мы ето на повестку дня вынесем , и подумаем и перезвоним . можно узнать что там за покрытие и поляна , более конкретный адресс .

хонда решаем , все могут и хотят ? сос организация на тебе ?

в аську написал,ответа пока нет)
 
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

я тока за, единственное заранее вывесить место встречи, время и схему проезда. Михе передам.
 

МИГ29

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru



поле находится между домами 16к1 и 14к2 начало в 20.00 22 июня. Кто нибудь из администрации свяжитесь со мной по тел 8 903 128 46 19
 

F1sh

Истинный Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Народ, если что я за (пока по крайней мере ничего сверхважного не предвидится), единственно тут одна проблемка возникла и я временно без колес...так что если кто захватит-буду суперпризнателе))) Если что у мя тут с инетом плохо-наберите на 89168208483:silvia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху