18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба
18-го июня товарищеская встреча с auto.ru
Играем на стадионе "Сокол", где проводится чемпионат автомобильных клубов, в 19-00.

Народ ХОНДАВОДЫ и НЕ ТОЛЬКО !
Приезжайте поддержать наших парней !






18-го июня к 18-30 по адресу: стадион «Сокол», г. Москва, Елизаветинский переулок, д.3.

КАРТА ТУТ
 
Последнее редактирование:

goodzon

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

А может, немного пораньше, в 17?
Бразильцев посмотреть хочется...
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

goodzon написал(а):
А может, немного пораньше, в 17?
Бразильцев посмотреть хочется...
в 17-00 занято
выбил время 19-00, быть к 18-30
переодется и пообсуждать состав на 25-е надо.
 

SDV

Шинник
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SOS написал(а):
в 17-00 занято
выбил время 19-00, быть к 18-30
переодется и пообсуждать состав на 25-е надо.
Форму на меня найдём, если чо? :)
И где там именно встречаемся, а то я если поеду, то первый раз буду :(
 

SAVA

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Привет всем!

буду обязательно.
Извиняйте, что отсутствовал на первой игре, телом был очень далеко от Москвы, душой был с вами.

sava
 
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SAVA написал(а):
Привет всем!

буду обязательно.
Извиняйте, что отсутствовал на первой игре, телом был очень далеко от Москвы, душой был с вами.

sava
нет тебе прощения
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SDV написал(а):
даже если и будет дождь ничего страшного в етом нет...а вообще прогнозы все ети очень редко сходяцо с действительностью))

сава подвел. мог бы заранее сообщить

чтобы теперь уже в состав попасть , как я понимаю , нужно кого-то из етого состава вытеснить , для етого надо быть на пол головы выше минимум , так что сложновато будет думаю) приезжай , посмотрим ...
 

SDV

Шинник
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

chees_ написал(а):
даже если и будет дождь ничего страшного в етом нет...а вообще прогнозы все ети очень редко сходяцо с действительностью))

сава подвел. мог бы заранее сообщить

чтобы теперь уже в состав попасть , как я понимаю , нужно кого-то из етого состава вытеснить , для етого надо быть на пол головы выше минимум , так что сложновато будет думаю) приезжай , посмотрим ...
Ну да, синоптикам верить... ;-)
Как я понял, в команду уже не попасть? Или на тренировке есть шанс стать избранным?:) Каковы критерии для выбора?
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SDV написал(а):
Ну да, синоптикам верить... ;-)
Как я понял, в команду уже не попасть? Или на тренировке есть шанс стать избранным?:) Каковы критерии для выбора?
если ноги растут правильно шанс есть всегда)
 

SAVA

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Чиз, слушай не только себя.
Я много раз повторял, что не знаю, буду ли в те дни поблизости от Москвы.

И вообще, пож-та, веди себя чуть менее возбужденно. Особенно на форуме лиги. Не забывай - там ты выражаешь не только своё мнение, но так же своими высказываниями характеризуешь отношение остальных к команде Хонды клуба и ко всему форуму.

Моя имха, что главное, чтобы мы были единой командой.

Зима, ну прости (переживает)

sava
 
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SDV написал(а):
Форму на меня найдём, если чо? :)
И где там именно встречаемся, а то я если поеду, то первый раз буду :(
позвони мне или Мише по телефонам: мой - 8 926 212 82 76, Михи - 8 916 651 08 04, в субботу вечером. Мы тоже из Жуковского. Поедем в воскресенье, можем захватить с собой:clap:
 

chees_

аы трава трава
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

SAVA написал(а):
Чиз, слушай не только себя.
Я много раз повторял, что не знаю, буду ли в те дни поблизости от Москвы.

И вообще, пож-та, веди себя чуть менее возбужденно. Особенно на форуме лиги. Не забывай - там ты выражаешь не только своё мнение, но так же своими высказываниями характеризуешь отношение остальных к команде Хонды клуба и ко всему форуму.

Моя имха, что главное, чтобы мы были единой командой.

Зима, ну прости (переживает)

sava
я там никому не грублю , говорю то что есть , если ты считаешь что я говорю что-то неправильно , скажи конкретно . пока от меня там лишь желание помочь ... пара притензий да , обоснованных..кому-нибудь из команды нашей понравилось то что мы правила узнавали в ходе игры и менялись они тоже периодически , есть такие ? если бы ты был на игре понял бы мою позицию... да и высказал я там то что слышал от многих в команде... привел несколько фактов
 

Mikhail

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Не люблю писать, но сейчас напишу.
Мы собрались не для того, чтобы определять правильность роста ног. Мы собрались, чтобы создать команду и поиграть в футбол. Не пойму, почему человек имеет право определять право кому играть, а кому - нет не имея на то никаких полномочий? Мы решаем такие вопросы коллегиально.
Во избежание таких разговоров прошу к следующей нашей встрече - к 18.06.06 подумать каждому :
- о выборах капитана. На сегодняшний день Макс сам себя назначил и решил. Лично мне не понравилось его поведение на поле, как капитана.
- т.к. у нас нет тренера - подумат о кандидатуре на этот пост. Предлагаю создать тренерский штаб - 2-3 человека
И еще - каждый желающий может приехать и поиграть. О его профпригодности будем говорить после, а не до.
Сорь, если написал что-то не так.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Макс - молодой и горячий (в этом есть как и + так и -).
Михаил - прошедший школу жизни.
Вадик - тож горяч, и не только по возрасту.
 

SAVA

Начинающий Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Я бы к Мишиному посту добавил, что каждый может высказывать своё мнение по составу, позициям на поле и организации игры. Мнение каждого будет принято во внимание и обсужденно.

Проще говоря - из азов "менеджмента" - метод "мозгового штурма", когда ВСЕ высказывают все возможные варианты развития событий (включая полностью нереалистичные); ВСЕ обсуждают эти варианты (включая даже совсем нереалистичные); потом TOP-менеджер единолично принимает решение.
Моя имха, что это прекрасно работает, начиная от семьи и заканчивая органами госвласти.

Кто должен быть тренером (TOP-менеджером)?
А как Вы думаете? Кто становится TOP-менеджером?
Такой же человек по личностным и профессиональным харрактеристикам (не исключая харизму) - должен быть тренером.

sava
 

Шило

Хондавод
Ответ: 18-го июня товарищеская встреча с auto.ru

Я, наверное, немного припозднюсь....Минут на 15-20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху